Даревский приход посетил паломник из России Кочуров Георгий Валентинович

12 июля 2017 года Даревский приход посетил паломник из России Кочуров Георгий Валентинович 1952 года рождения , который на протяжении 7 лет совершает паломничество на велосипеде с гармошкой , посещая страны ближнего и дальнего зарубежья . Двигаясь по маршруту Новосибирск – Берлин раб божий Георгий в день памяти святых апостолов Петра и Павла молился за богослужением в Свято-Троицком Даревском храме, а затем с разрешения командования воинской части 29969 в батальоне управления перед личным составом 8-ой радиотехнической бригады провел поучительную беседу о духовности, патриотизме и здоровом образе жизни, а так же выступил с концертом под гармошку. Исполнил песни военных лет, духовные канты и патриотические песни . Присутствовало около 100 военнослужащих .