«Святки — Колядки»

11 января 2018 года в Отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста «Ляховичского территориального центра социального обслуживания населения» проходило мероприятие под названием «Святки — Колядки». Данное мероприятие было посвящено празднику Рождества Христова.
Для гостей была подготовлена концертная программа. Своими выступлениями порадовали народный хор ветеранов «Седина», участники кружка «Веселые пенсионеры» и библиотеатр «Гарэзлiкi» (ученики базовой школы д. Б. Подлесье). Также, с приветственным словом обратился настоятель прихода храма Святого Духа д. Большое Подлесье иерей Константин Шелудько.
В завершение мероприятия каждому пришедшему на концерт священнослужитель подарил святой образ.