Рождественский концерт в д. Большое Подлесье

13 января 2018 года в Сельском доме культуры д. Большое Подлесье состоялся концерт под названием «Зажги свечу на Рождество». Перед началом мероприятия к собравшимся обратился настоятель прихода храма Святого Духа д. Большое Подлесье иерей Константин Шелудько.

Далее перед гостями выступали: вокальная группа местного дома культуры, народный хор ветеранов «Седина» (г. Ляховичи), библиотеатр «Гарэзлiкi» (Подлесская базовая школа), музыкальные коллективы «Берагiня» (д. Дарево), «Жытнiца» (д. Урожайная) и «Вечарнiца» (д. Новоселки).

В завершение мероприятия священник Константин Шелудько поблагодарил коллективы за выступление и вручил всем участникам памятные подарки.

Организаторами данного праздничного концерта выступили иерей Константин Шелудько и библиотекарь сельской библиотеки д. Большое Подлесье Лариса Николаевна Глеб.