Встреча священника с пациентами наркологического отделения

17 января 2018 года настоятель храма Покрова Божией Матери д. Кривошин иерей Сергий Шейко с сотрудниками Ляховичского РОЧС и председателем Кривошинского сельсовета приняли участие в совместном мероприятии, посвященном противопожарной безопасности, которое проходило в Кривошинской областной психиатрической больнице.

Священник Сергий Шейко пообщался с пациентами наркологического отделения. В ходе общения приводились примеры небрежного отношения к человеческой жизни со стороны тех, кто злоупотребляет спиртными напитками и табакокурением и рассказывалось о трагических последствиях для жизни, произошедших из-за этого на территории прихода.

Начиная с 17 января 2018 года иерей Сергий Шейко будет проводить регулярные встречи в отделении наркологии. Предположительно они будут проходить по субботам в 17:00.