8 ноября 2019 года в Свято-Крестовоздвиженской церкви г. Ляховичи о. Георгий освятил новые купола и кресты

8 ноября 2019 года в Свято-Крестовоздвиженской церкви г. Ляховичи совершилась Божественная литургия в память о святом великомученике Димитрии Солунском, пострадавшем за веру Христову в начале IV века. Прихожанам, участвовавшим в литургии, посчастливилось быть сопричастниками еще одного, торжественного и необычно трогательного события, которое, без сомнения, войдет в историю прихода. Настоятель храма протоиерей Георгий Житко, совершив молебен, освятил новые купола и кресты, которые в скором времени воссияют над храмом.

С великой радостью и волнением приложились прихожане к одному из освященных крестов после завершения богослужения.