Иерей Иоанн Никончук

Иерей Никончук Иоанн ИоанновичИерей Никончук Иоанн Иоаннович

Дата рождения:   1 мая 1987г.

Дата хиротонии:  7 июля 2008г.

Настоятель храма Святителя Николая Чудотворца д.Дарево

События с участием иерея Иоанна Никончука

Владыка Гергий впервые посетил Ляховичское благочиние.
14 июля 2022 года епископ Пинский и Лунинецкий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме прихода храма Святителя Николая Чудотворца д. Дарево, Ляховичского благочиния. В 2022 году приход отмечает десятилетие освящения Свято-Троицкого храма.
Владыка Гергий впервые посетил Ляховичское благочиние.
7-9 мая 2022 года прошел вело-мото-автопробег «Православная молодежь за здоровый образ жизни»
7-9 мая 2022 года, в рамках празднования 1030-летия Православия на белорусских землях, в Ляховичском благочинии (Пинская епархия) проходил вело-мото-автопробег «Православная молодежь за здоровый образ жизни», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Учащиеся Начевской СШ посетили Свято-Троицкий храм д.Дарево
Пасхальные сценки "Радость Пасхи" в Даревском ДК
Совершено перезахоронение останков солдата Первой мировой войны
Рождественский утренник в военном городке Дарево-Чижи
12 января 2014 года, в военном городке Дарево-Чижи Ляховичского р-на, был проведён Рождественский утренник "Свет Христова Рождества".
Рождественский утренник в военном городке Дарево-Чижи
Чин освящения оружия
31 декабря 2013 года во время вручения оружия молодому пополнению, настоятелем храма Святой Троицы д.Дарево, иереем Иоанном Никончуком проведен чин освящения оружия.
Чин освящения оружия
Первая Рождественская олимпиада
27 декабря 2013 года, на базе Даревского прихода Ляховичского благочиния проведена первая Рождественская олимпиада.
Первая Рождественская олимпиада
Просмотр православного фильма "Лампа не гаснет"
4 декабря 2013 года, иерей Иоанн Никончук организовал солдатам и воспитанникам воскресных школ д.Дарево и д.Чижи просмотр православного фильма "Лампа не гаснет".
Просмотр православного фильма "Лампа не гаснет"