Иерей Сергей Кузнецов

Иерей Кузнецов Сергей ВикторовичИерей Кузнецов Сергей Викторович

Дата рождения:   22 сентября 1976г.

Дата хиротонии:  10 декабря 2000г.

Настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи д.Прончаки

События с участием  иерея Сергия Кузнецова

Владыка Гергий впервые посетил Ляховичское благочиние.
14 июля 2022 года епископ Пинский и Лунинецкий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме прихода храма Святителя Николая Чудотворца д. Дарево, Ляховичского благочиния. В 2022 году приход отмечает десятилетие освящения Свято-Троицкого храма.
Владыка Гергий впервые посетил Ляховичское благочиние.
7-9 мая 2022 года прошел вело-мото-автопробег «Православная молодежь за здоровый образ жизни»
7-9 мая 2022 года, в рамках празднования 1030-летия Православия на белорусских землях, в Ляховичском благочинии (Пинская епархия) проходил вело-мото-автопробег «Православная молодежь за здоровый образ жизни», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Рождественская встреча а/г.Новосёлки
9 января прошло мероприятие «Рождественская встреча», дети Воскресной школы а\г Новосёлки выступали в актовом зале отделения «Социальной помощи населению» г. Ляховичи.
Рождественская встреча а/г.Новосёлки
Первая Рождественская олимпиада
27 декабря 2013 года, на базе Даревского прихода Ляховичского благочиния проведена первая Рождественская олимпиада.
Первая Рождественская олимпиада
Открытие Ляховичского РОВД
19 ноября 2013 года, клирики Ляховичского благочиния: прот Георгий Житко, иерей Сергий Кузнецов и иерей Максим Долгий, освятили новое здание Ляховичского РОВД.
Открытие Ляховичского РОВД
Встреча в Новосёлковской средней школе с учителями.
28 октября 2013 года, прошла встреча в Новосёлковской средней школе с учителями и классными руководителями.
Встреча в Новосёлковской средней школе с учителями.