Реабилитационный центр «Анастасис» проведет день открытых дверей 3 мая

Reabilitatsionnomu_tsentru_Anastasis_ispolnyaetsya_3_godabig3 мая 2014 года Центр реабилитации зависимых от алкоголя и наркотиков «Анастасис» при Успенском Жировичском монастыре по случаю своего трехлетия проведет день открытых дверей, в котором примут участие реабилитанты-выпускники.

«Сейчас, ввиду массового распространения курительных смесей и прочего, тема реабилитации и профилактики наркомании, как и алкоголизма, особенно актуальна. Мы приглашаем столкнувшихся с этой проблемой познакомиться с работой нашего центра», — говорит директор «Анастасиса» Виталий Пашкевич.

Адрес: Слонимский район, д. Сосновка, ул. Школьная, 2.

Начало регистрации в 11:00.

Телефон для справок: (29) 609-65-18.

Центр реабилитации зависимых от алкоголя и наркотиков «Анастасис» (в переводе с греческого — «Воскресение») был создан по благословению архиепископа Новогрудского и Лидского Гурия в 2011 году. 21 декабря 2012 года решением Святого Синода Белорусской Православной Церкви Центру был присвоен статус «Центр реабилитации Белорусского Экзархата». Задачи Центра — оказание духовной, психологической помощи и помощи в социальной адаптации людям, зависимым от алкоголя и наркотиков.

church.by