Приход храма г.Ляховичи отметил юбилей матушки Светланы Владимировны Житко

В воскресенье 28 декабря 2014 г. приход храма Воздвижения Креста Господня г.Ляховичи отметил юбилей 50-летия  матушки Светланы Владимировны Житко, а также 25-летия ее регенства приходскими хорами.

При завершении Божественной литургии состоялось благодарственное молебное пение, по окончании которого было провозглашено многолетие и прозвучали поздравления.

Настоятель храма, протоиерей Георгий Житко, обратился к матушке Светлане с теплыми поздравительным словом и подарил просфору. Далее матушку поздравил иерей Максим Долгий. От имени прихода матушке Светлане был преподнесен подарок и букет цветов, после чего прозвучало поздравление от Воскресной школы прихода храма. Дети исполнили песнопения и произнесли слова для юбилярши. Также детьми было подготовлен и преподнесён плакат на котором учащиеся Воскресной школы написал тёплые слова для матушки. В этот день матушка Светлана услышала много поздравлений и тёплых слов.