Праздничное богослужение в праздник Рождества Христова

7 января 2015 года, в праздник Рождества Христова благочинный церквей Ляховичского округа протоиерей Георгий Житко совершил Божественную литургию в храме Воздвижения Креста Господня г.Ляховичи.

Ему сослужил клирик храма Воздвижения Креста Господня г.Ляховичи иерей Максим Долгий.

По окончании богослужения протоиерей Георгий поздравил прихожан с праздником и огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Жителей и гостей города с Рождеством Христовым поздравил председатель Ляховичского райисполкома В.Л. Сельманович, который также присутствовал на праздничном богослужении. В честь праздника Вячеславом Лукичом храму была подарена икона святого Луки (Войно-Ясенецкого), в свою очередь настоятель храма протоиерей Георгий Житко подарил председателю духовную литературу.