Праздничный концерт по случаю Дня матери в Даревской СШ

14 октября 2016 года в Даревской СШ состоялся праздничный концерт по случаю Дня матери, а также актовый день по случаю пятилетнего юбилея сотрудничество между  «Приходом храма Святителя Николая Чудотворца» д. Дарево и ГУО «Даревский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа».

К памятному дню была приурочена фотовыставка посещения учащимися исторических и культурных мест Белоруссии. С вступительным словом к собравшимся обратилась директор Даревской СШ Бубен Алла Петровна и председатель Коньковского С/С Анастасия Петровна. После чего зачитала доклад о совместном сотрудничестве завуч Даревской СШ по воспитательной работе Пашко Светлана Сергеевна и выступил с приветственным словом настоятель Даревского прихода иерей Иоанн Никончук.