Приглашаем всех желающих на духовно-патриотический велопробег посвящённый 72 годовщине Победы в ВОВ [ОБНОВЛЕНО]

Спортивно-паломнический отдел «Братства в честь святого преподобномученика Серафима, архимандрита Жировичского г. Ляховичи» организовывает:

Духовно-патриотический велопробег «Православная молодежь за здоровый образ жизни», посвящённый 72 годовщине Победе в Великой Отечественной войне.

Цель велопробега: совершенствование духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи, пропаганда здорового образа жизни.

Участники велопробега

Приглашаются все, независимо от религиозных взглядов и вероисповедания.

• дети до 12 лет в сопровождении родителей
• дети от 12 до 16 лет по письменному разрешению от родителей
• дети от 16 лет и взрослые самостоятельно

Ориентировочный маршрут

1 день (7 мая, воскресенье)
начало около 15:00-16:00

• г.Ляховичи (от часовни на рыночной площади по окончании краткого молебна) – д.Потаповичи – д.Зубелевичи – д.Конюхи (11 км)
• д.Конюхи – д.Нача – аг. Жеребковичи (10 км)
• аг. Жеребковичи – д. Б.Подлесье (9 км)

(отдых, ужин, ночлег в полевых условиях – палаточный городок)

2 день (8 мая, понедельник)

(подъём, завтрак, посещение храма, беседа со священником, молебен)

• д. Б.Подлесье – д. Улазовичи – д. Кореневщина – д. Прончаки – аг. Новосёлки (10 км)

(отдых, обед посещение храма, беседа со священником)

• аг. Новосёлки – д. Дарево (8 км)

(отдых, посещение храма, беседа со священником, ужин, возможно: встреча с военными, ночлег в полевых условиях – палаточный городок)

3 день (9 мая, вторник)

(подъём, завтрак)

• д. Дарево – д. Лабузы – д. Федюки — д. Головачи – д. Коньки – г. Ляховичи (участие в митинге) (16 км)

По ходу движения, участники велопробега будут принимать участие в митингах и посещать места, связанные с памятью о Великой Отечественной войне.

Будут спортивные развлечения и многое другое.

Организацию питания и проживания берёт на себя оргкомитет.

Для участия необходимо подать в оргкомитет заявление для участия в велопробеге до 26 апреля 2017 года.

Скачать бланк заявления в формате pdf

После заполнения заявление нужно передать в любой из храмов Ляховичского благочиния