Поздравление прихожан с праздником Христова Воскресения

23 апреля 2017 года в храме Воздвижения Креста Господня г. Ляховичи по окончании Божественной литургии прошел концерт, посвященный празднику Воскресения Христова.

Воспитанники Воскресной школы храма Воздвижения Креста Господня г. Ляховичи прославили Воскресение Христово в инсценировках, песнях, стихах. Всех собравшихся с Праздником праздников поздравили благочинный церквей Ляховичского округа протоиерей Георгий Житко и иерей Максим Долгий. Священники пожелали, чтобы свет Воскресения Христова всегда озарял жизнь каждого, наполнял души и сердца духовной пасхальной радостью, чтобы чистым сердцем славили Победителя смерти — Воскресшего Христа на всех путях своей жизни.

По окончании концерта для ребят были вручены пасхальные подарки и организован сладкий стол.

Благодарение организаторам праздника матушке Марии Долгой и музыкальному руководителю Е.М. Ревинской.