Торжественное собрание по случаю юбилея Ляховичского государственного аграрного колледжа

Ляховичский государственный аграрный колледж отметил свой 60-й день рождения в декабре 2017 года.

На торжественном собрании по случаю юбилея в родных стенах собрались ветераны и преподаватели, выпускники и студенты, а также приглашенные гости. Среди них – председатель Ляховичского районного исполнительного комитета – В. Л. Сельманович, начальник отдела по идеологии, культуре и делам молодежи – Н. Н. Добриянец, ректор Барановичского государственного университета – В. И. Кочурко, протоиерей – Житко Георгий Константинович.

Прозвучало много поздравлений, теплых слов и напутствий. Не обошлось и без подарков.

Благочинный церквей Ляховичского округа настоятель храма Воздвижения Креста Господня г. Ляховичи протоирей Георгий Константинович Житко выступил с сердечными благопожеланиями, преподнес в дар картину и благословил сотрудников и учащихся на добросовестный плодотворный труд и учебу.

декабрь 2017г.                                                                                        Жученя С. К.