16 ноября 2022 г. состоялась встреча преосвященнейшего Георгия, епископа Пинского и Лунинецкогос духовенством Ляховичского благочиния

16 ноября состоялась встреча преосвященнейшего Георгия, епископа Пинского и Лунинецкогос духовенством Ляховичского благочиния.
Собрание прошло в храме Воздвижения Креста Господня г. Ляховичи. В ходе беседы обсуждались актуальные вопросыдеятельности благочиния и Православия на Ляховичской земле, а также рассматривались текущие вопросы деятельности приходов и духовенства.
На встрече также присутствовал и выступил с докладом руководитель миссионерского отдела Пинской Епархии Белорусской Православной Церкви протодиакон Андрей Горбунов, клирик Свято-Покровского храма города Барановичи.