24 апреля 2024 года в Храме Воздвижения Креста Господня побывали учащиеся «Центра коррекционного развития обучения и реабилитации»

24 апреля 2024 года государственным учреждением социального обслуживания «Центр коррекционного развития обучения и реабилитации» Ляховичского района была организована доставка учащихся классов и воспитанников групп в Храм Воздвижения Креста Господня г. Ляховичи на Божественную Литургию Преждеосвященных Даров.
Двенадцать из учащихся и воспитанников центра сподобились принятия Таинства Причастия.
После чего вместе с иереем Максимом Долгим была совершена молитва о здравии с просьбой о небесном заступничестве у местночтимой иконы Божией Матери Леснинской-Ляховичской для всех подопечных социального учреждения, их воспитателей и педагогов и всех, причастных к социальному служению.