7 января 2023 г. в храме Воздвижения Креста Господня г. Ляховичи отметили праздник Рождества Христова

7 января в храме Воздвижения Креста Господня г. Ляховичи отметили праздник Рождества Христова. Праздничное Богослужение возглавил благочинный церквей Ляховичского округа протоиерей Георгий Житко. Рождественский Вертеп, созданный членами Братства Серафима Жировичского и Ляховичского, украшенные ели, светящиеся гирлянды, торжественные песнопения создавали атмосферу праздника. В светлый день пожелания священнослужителям и прихожанам от районной власти здоровья, добра, мира, веры и надежды переданы председателем районного Совета депутатов Черенкевичем Юрием Михайловичем. Присутствующих поздравил настоятель храма протоиерей Георгий, преподав свое пастырское благословение. Радость светлых рождественских дней и доброе настроение уносили в свои дома верующие.