11.01.2024г. Воскресные школы приходов храмов Святого Духа д. Большое Подлесье и Святителя Николая Чудотворца д. Дарево  посетили Центр Коррекционно-Развивающего обучения и Реабилитации Ляховичского района. Учащиеся Воскресных школ выступили перед детьми из ЦКРОиР, сыграв театральную миниатюру на тему Рождество Христово, а так же исполнили прекрасные Рождественские песнопения. К поздравлениям присоеденились   Бурак О.И., начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Ляховичского районного исполнительного комитета, Сороковик М.А., начальник отдела по образованию Ляховичского райисполкома, а так же администрация Подлесской школы. Никто из детей не остался без внимания , всем были подарены долгожданные подарки!