2 февраля 2024 г. иерей Сергей Кузнецов и иерей Максим Долгий совершили освящение помещений и палат государственного учреждения «Кривошинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

02 февраля ответственный по социальному служению Ляховичского благочиния настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи д. Прончаки иерей Сергей Кузнецов и иерей Храма Воздвижения Креста Господня г. Ляховичи Максим Долгий совершили освящение помещений и палат государственного учреждения «Кривошинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов». Интернат был создан в 2019 году на базе Кривошинской участковой больницы. И за это время в нем надлежащим образом налажена медицинская, социальная работа и уход за подопечными, которым созданы все необходимые условия. Однако, проживающие в доме-интернате также нуждаются и в духовной поддержке, помощи и заботе.
Священнослужителями Ляховичского благочиния на постоянной основе будет осуществляться регулярное попечение Кривошинского дома-интерната, совершаться молитвы, требы и таинства.