Протоиерей Георгий Житко удостоен специальной премии Ляховичского райисполкома «Человек года»

IMG_9135Специальная премия Ляховичского районного исполнительного комитета «Человек года» за высокие достижения в профессиональной и общественной деятельности по итогам 2015 года в номинации «Культура, искусство, духовное возрождение, средства массовой информации, общественная деятельность» присуждена: протоиерею Георгию Житко, благочинному церквей Ляховичской округа, настоятелю храма Воздвижения Креста Господня г. Ляховичи.

Дипломы лауреатам специальной премии Ляховичского райисполкома «Человек года», 3 июля 2016 года, во время празднований посвящённых Дню независимости Республики Беларусь, вручил председатель районного Совета депутатов Евгений Никодимович Юрлевич.