1-2 апреля 2024 года прихожане храма Воздвижения Креста Господня г. Ляховичи потрудиться на стройке епархиального Миссионерского центра

1-2 апреля 2024 года Ляховичскому благочинию выпала возможность открыть трудовой сезон в д. Бобровичи. По благословению епископа Пинского и Лунинецкого Георгия строительство епархиального Миссионерского центра осуществляет свое развитие на базе Свято-Георгиевского храма д. Яглевичи. Данный центр создан с целью организации отдыха и социализации семей с детьми-инвалидами, создание общественной площадки для молодежных слетов и миссионерских конференций. От прихода храма Воздвижения Креста Господня г. Ляховичи потрудиться на стройке изъявили желание группа добровольцев в количестве девяти человек. Прихожане потрудились во славу Божию, участвуя в работах по реконструкции зданий. Рабочие дни заканчивались интересной экскурсией, активным отдыхом и рыбалкой.
Далее эстафета труда на Миссионерском центре передается приходам благочиния.